Fragen zu Steuern und Finanzen?
Schreiben Sie uns!

Anschrift

Bodo Harms
Steuerberater

Bachstraße 11
27474 Cuxhaven

Telefon: +49 (0) 4721 - 66 30 0
Telefax: +49 (0) 4721 - 66 30 20

kanzlei@harms-stb.de

Impressum und Datenschutz

 

Unsere Mitarbeiter

Dagmar Albaum, Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 4721 / 6630-13
albaum@harms-stb.de

Nicole Antons, Steuerfachangestellte

Jahresabschluss, Steuererklärungen
Telefon: +49 (0) 4721 / 6630-12
antons@harms-stb.de

Klaus Hinners, Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter, Wirtschaft.-Dipl.
Jahresabschluss, Steuererklärungen
Telefon: +49 (0) 4721 / 6630-15
hinners@harms-stb.de

Stefan Keuntje, Steuerfachangestellter
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 4721 / 6630-14
keuntje@harms-stb.de

Meike Pape, Bankkauffrau
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 4721 / 6630-0
pape@harms-stb.de

Karin Ziesenitz, Sekretariat
Telefon: +49 (0) 4721 / 6630-10
ziesenitz@harms-stb.de

 

Anfahrt